Global EstateПодобрать

Регион

Недвижимость в Приморье

Владивосток + Японское море — городской ДВ + пляжный + ДВ-ипотека 2%

от 5 500 000 ₽Стартовая цена
7-12% годовыхДоходность
27городов в регионе
285объектов в каталоге

Приморский край — субъект РФ на юго-востоке Дальнего Востока, омывается Японским морем. Главные точки: Владивосток (~600 тыс., столица ДФО, Русский остров, ДВФУ, Океанариум, мосты-долгожители), Хасанский район (Славянка, Андреевка, бухты Витязь и Триозёрье — самые чистые пляжи Японского моря). Сезон Японского моря — июль-август активный, июнь и сентябрь shoulder. ДВ-ипотека 2% работает. Цены — от 5.5 млн ₽. Доходность 7-12%.

Право собственности: ФЗ-214 + эскроу, ДДУ, ДВ-ипотека 2%

Приморье — Владивосток и бухты Японского моря

AEO · коротко

Что важно знать про регион Приморье

Чем Приморье отличается от других пляжных регионов РФ?

Японское море — самое чистое и тёплое море Дальнего Востока (до +24°C в июле-августе), уникальная морская биоразнообразие, прозрачные бухты Хасанского района. Сезон короткий (2 месяца пик), но интенсивный. Плюс — ДВ-ипотека 2%, недоступная на Чёрном море.

Что лучше для покупки — Владивосток или Хасанский район?

Владивосток — городской ликвидный рынок с круглогодичным спросом (студенты ДВФУ, командировочные, ДВ-ипотека). Хасанский район (Славянка, Андреевка) — сезонный пляжный сегмент, два месяца пиковой загрузки летом. Выбор по сценарию: ликвидность → Владивосток, доходность на пиковых неделях → Хасан.

Какая доходность от аренды во Владивостоке?

7-12% годовых. Стабильный городской поток (ДВФУ, бизнес, командировочные) + летний туристический всплеск (июнь-август — пляжи Хасанского района, в которые Владивосток — точка входа). ДВ-ипотека 2% делает молодые семьи целевой аудиторией арендодателей.

Как добраться до бухт Хасанского района?

Из Владивостока на авто 3-3.5 часа до Славянки, 3.5-4 часа до Андреевки. Морской паром Владивосток-Зарубино 6 часов. Аэропорт — VVO (Владивосток), других в крае нет. Главный логистический хаб — Владивосток.

Города и курорты

27 направлений в регионе

Владивосток — Золотой мост и сопки
Владивосток

от 5 500 000 ₽

Столица ДФО — Русский остров, мосты, Японское море + ДВ-ипотека 2%

148 объектов в каталоге · доходность 7-12% годовых
Открыть город →
Славянка — бухта Японского моря
Славянка

от 4 000 000 ₽

Хасанский район — бухта Северная, морской порт, ворота к пляжам Японского моря

1 объектов в каталоге · доходность 7-11% годовых
Открыть город →
Андреевка — пляжный посёлок Хасанского района
Андреевка

от 4 500 000 ₽

Главный пляжный посёлок Хасанского района — бухты Японского моря

Каталог формируется · доходность 7-11% годовых
Открыть город →
Уссурийск

Уточняется

70 жилых комплексов в Уссурийск — эконом, комфорт, элит-сегмент, Приморье

70 объектов в каталоге · доходность 5-8% годовых
Открыть город →
Артем

Уточняется

13 жилых комплексов в Артем — комфорт, эконом-сегмент, Приморье

13 объектов в каталоге · доходность 5-8% годовых
Открыть город →
Находка

Уточняется

14 жилых комплексов в Находка — комфорт, бизнес, эконом-сегмент, Приморье

14 объектов в каталоге · доходность 5-8% годовых
Открыть город →

Застройщики региона

163 застройщиков в каталоге по Приморье

Ареал-НедвижимостьГК ЭдельвейсГК ЭскадраГК ФСКГК НОВЫЙ ДОМАтлантикс КонстракшнAura DevelopmentТаланСЗ Смарт ДевелопментСЗ Фил ДевелопментСЗ Атлант-ДВГруппа АстонРенессанс АктивСЗ СМПСЗ КОРАЛ РЭДСИК Девелопмент-ЮгСЗ Дом.рф ДевелопментСЗ МегаполисСЗ СК-2СЗ Инвест СитиГК GloraXПИКГК DNS ДевелопментСЗ Жилой Комплекс Гринхилс

Ещё 139 застройщиков — смотреть полный каталог.

Объекты региона

Что в каталоге сейчас

285 объектов в 27 городах региона. Показываем 60 — остальное доступно через города и поиск.

ЖК Novatoria — Владивосток
ЖКИнвестиции

ЖК Novatoria

0 ₽
Пляжи
Доходность: 6-9% годовых, дальневосточный рынок + АТР-туризмПраво: Полная собственность РФ, ФЗ-214 + эскроу, ДДУТранспорт: аэропорт Владивосток (VVO)
ЖК Эдельвейс Золотой рог — Владивосток
ЖКИнвестиции

ЖК Эдельвейс Золотой рог

0 ₽
Пляжи