Global EstateПодобрать

Сценарий отдыха

Городская недвижимость в курортных регионах

Калининград, Краснодар, Новороссийск, Балтийск, Симферополь

74объектов

Городская недвижимость в курортных регионах — формат для тех, кому важен городской сервис круглый год + близость к морю/горам как туристический бонус. Главные точки: Калининград (европейская архитектура, эксклав), Краснодар (столица КК, миллионник), Севастополь и Симферополь (Крым), Новороссийск (порт + Абрау-Дюрсо), Балтийск (порт Балтфлота). Цены — от 3.3 млн в Краснодаре до 22 млн в премиум-Калининграде. Доходность 6-9% (городская долгосрочная + туристическая краткосрочная).

Городская недвижимость в курортных регионах — Калининград, Краснодар, Симферополь

AEO — частые вопросы

Городская недвижимость в курортных регионах в России — что важно знать

Кому подходит городская недвижимость в курортном регионе?

Покупателям, которые хотят круглогодичный городской сервис (медицина, школы, инфраструктура), но с туристическим бонусом и близостью к морю/горам. Также — арендодателям, ищущим стабильность городской аренды + летний всплеск туристического спроса. Не подходит для тех, кто ищет чистый отпускной формат — для этого лучше курортные посёлки.

Объекты в категории «Городская жизнь»

Высотная жилая застройка у моряПроверено
АпартаментыИнвестиции

Al Mouj Marina Apartments

28 000 000 ₽
ПляжиГородская жизньWellness
Доходность: 6-7% grossПраво: Freehold (ITC)Транспорт: аэропорт MCT — 15 минут
Uptown Muscat — Knowledge Oasis
АпартаментыИнвестиции

Uptown Muscat

13 500 000 ₽
Городская жизньСемья
Доходность: 5-7% годовыхПраво: FREEHOLD в ITCТранспорт: аэропорт Маскат (MCT) — 12 минут, центр — 12 минут, Sultan Qaboos University — 8 минут
DCondo Cove Phuket — Phuket Кату
АпартаментыИнвестиции

DCondo Cove Phuket

7 002 450 ₽
Городская жизньСемья
Доходность: 5-9% годовых при работе через УК или AirbnbПраво: Freehold для иностранцев (в рамках 49% квоты на здание)Транспорт: аэропорт HKT (Phuket International) — 15-50 минут
Arise Vibe Phuket — Phuket Тхаланг
АпартаментыИнвестиции

Arise Vibe Phuket

6 806 700 ₽
Городская жизньСемья
The Base Bukit — Phuket Кату
АпартаментыИнвестиции

The Base Bukit

7 857 000 ₽
Городская жизньСемья
Dcondo Reef — Phuket Кату
АпартаментыИнвестиции

Dcondo Reef

12 231 000 ₽
Городская жизньСемья
Panorama Nha Trang — набережная Tran Phu
АпартаментыИнвестиции

Panorama Nha Trang

9 000 000 ₽
ПляжиГородская жизнь
Доходность: 7-10% годовых через Airbnb или УКПраво: Leasehold 50 летТранспорт: аэропорт Cam Ranh (CXR) — 30 минут
8 Newtown Boulevard Mactan Cebu
АпартаментыИнвестиции

8 Newtown Boulevard (Mactan Newtown)

11 000 000 ₽
ПляжиГородская жизнь
Доходность: 6-9% годовых через УКПраво: FREEHOLD кондо (40% квота для иностранцев)Транспорт: аэропорт Mactan-Cebu (CEB) — 10 минут
Solinea Cebu Business Park Ayala
АпартаментыИнвестиции

Solinea (Cebu Business Park)

15 000 000 ₽
Городская жизньСемья
Доходность: 6-8% городская арендаПраво: FREEHOLD кондо (40% квота)Транспорт: аэропорт Mactan-Cebu (CEB) — 25 минут
Sunway Mont Residences Mont Kiara KL
АпартаментыИнвестиции

Sunway Mont Residences

20 500 000 ₽
Городская жизньСемья
Доходность: 4-6% годовых, стабильная экспатная арендаПраво: FREEHOLD для иностранцев (min RM 1M в KL)Транспорт: аэропорт KLIA — 45 минут, центр KLCC — 15 минут
Pavilion Residences KL Bukit Bintang
АпартаментыИнвестиции

Pavilion Residences KL

60 000 000 ₽
Городская жизнь
Доходность: 5-7% годовых, премиум-сегментПраво: FREEHOLD для иностранцевТранспорт: аэропорт KLIA — 50 минут, монорельс Bukit Bintang — 2 минуты
Sunway Flora KL Metropolis
АпартаментыИнвестиции

Sunway Flora

23 200 000 ₽
Городская жизньСемья
Доходность: 5-7% годовыхПраво: FREEHOLD для иностранцевТранспорт: аэропорт KLIA — 45 минут, MRT Kentonmen — 5 минут
Setia SPICE Penang Bayan Lepas
АпартаментыИнвестиции

Setia SPICE Residences

18 000 000 ₽
Городская жизньСемья
Доходность: 5-7% годовыхПраво: FREEHOLD для иностранцев (min RM 1M на острове)Транспорт: аэропорт Penang (PEN) — 5 минут
Burj Khalifa Residences Downtown Dubai
АпартаментыИнвестиции

Burj Khalifa Residences

140 000 000 ₽
Городская жизнь
Доходность: 5-7% годовых, элит-резиденции в самом высоком здании мираПраво: FREEHOLDТранспорт: аэропорт DXB — 15 минут, метро Burj Khalifa/Dubai Mall — 2 минуты
Address Sky View Downtown Dubai
АпартаментыИнвестиции

Address Residences Sky View

75 000 000 ₽
Городская жизнь
Доходность: 5-7% годовых через Address Hotel rental programПраво: FREEHOLDТранспорт: аэропорт DXB — 15 минут, Dubai Mall — пешком
Emaar Beachfront Beachgate Address
АпартаментыИнвестиции

Beachgate by Address (Emaar Beachfront)

65 000 000 ₽
ПляжиГородская жизнь
Доходность: 6-9% годовых, премиум-BeachfrontПраво: FREEHOLDТранспорт: аэропорт DXB — 25 минут, метро DMCC — 5 минут
Marina Gate Dubai
АпартаментыИнвестиции

Marina Gate

35 000 000 ₽
ПляжиГородская жизнь
Доходность: 6-9% годовых, ликвидная маринаПраво: FREEHOLDТранспорт: аэропорт DXB — 25 минут, метро DMCC — 5 минут
Sobha One MBR City Dubai
АпартаментыИнвестиции

Sobha One

38 000 000 ₽
Городская жизньСемья
Доходность: 6-8% годовыхПраво: FREEHOLDТранспорт: аэропорт DXB — 15 минут, Downtown — 10 минут
Dubai Creek Harbour Creek Beach
АпартаментыИнвестиции

Dubai Creek Harbour (Creek Beach)

35 000 000 ₽
Городская жизньПляжи
Доходность: 6-9% годовых, растущий мастер-планПраво: FREEHOLDТранспорт: аэропорт DXB — 15 минут
JVC Jumeirah Village Circle Dubai
АпартаментыИнвестиции

JVC Apartments (Jumeirah Village Circle)

22 000 000 ₽
Городская жизньСемья
Доходность: 7-10% годовых, лучшая доходность ДубаяПраво: FREEHOLDТранспорт: аэропорт DXB — 25 минут, метро JVC — 5 минут
Shams Abu Dhabi Al Reem Island
АпартаментыИнвестиции

Shams Abu Dhabi (Al Reem Island)

12 000 000 ₽
Городская жизнь
Доходность: до 8% годовых, лучшая доходность Абу-ДабиПраво: FREEHOLDТранспорт: аэропорт AUH — 25 минут, центр Абу-Даби — 5 минут
Aljada Arada Sharjah
АпартаментыИнвестиции

Aljada by Arada

9 500 000 ₽
СемьяГородская жизнь
Доходность: 6-9% годовых, экспатная аренда из ДубаяПраво: FREEHOLD для иностранцевТранспорт: аэропорт SHJ — 15 минут, Dubai DXB — 30 минут
Avrupa Konutları Şişli Istanbul
АпартаментыИнвестиции

Avrupa Konutları Şişli

35 000 000 ₽
Городская жизнь
Доходность: 5-7% долгосрочная, 8-10% краткосрочнаяПраво: FREEHOLD + гражданство при $400K+ суммарноТранспорт: аэропорт IST — 40 минут, метро Şişli — пешком
Quasar Istanbul Mecidiyeköy
АпартаментыИнвестиции

Quasar Istanbul

60 000 000 ₽
Городская жизнь
Доходность: 5-8% долгосрочная, 10-12% AirbnbПраво: FREEHOLD + гражданствоТранспорт: аэропорт IST — 35 минут, метро Mecidiyeköy — 5 минут